Позвоните нам
8 (495) 255-34-60
8-800-201-35-30 (бесплатно по России)
Напишите нам
zakaz@video-sfera.ru

videosfera Блог 2

Коронавирус: кризис - новая возможность

Какую бы оскомину не набил вездесущий коронавирус, сложно избегать рассуждений и изменений, которые всё это породит. Перераспределение бюджетов произошло в сторону наиболее востребованного бизнеса - доставок, частных клиник, аптек и так далее. Что же можете выиграть от ситуации именно вы?

Процесс создания видеоролика в студии “VideoSfera”. Гайд. Часть первая.

Вот уже больше пяти лет студия “VideoSfera” создаёт контент всех видов для компаний и людей из любой сферы деятельности. Мы не зря нахваливаем видеоролики - они работают везде и для всех. Однако есть один момент, который и подтолкнул нас к написанию данного материала, - далеко не все понимают структуру нашей работы и её принципы. Это нормально, нельзя знать всё. Поэтому приятного прочтения.

Вирусное видео? В студию! (“VideoSfera”)

Мы знаем, какая тема сейчас будоражит умы. Но работа останавливается не у всех и не везде, поэтому сегодня мы говорим про вирусные ролики, а именно о тех элементах, что придают этим роликам вирусность. Идея, хайп, красота - что ещё и почему? Читайте в нашем новом материале!

“МEDIA&ТУРИЗМ”: небольшой отчёт студии “VideoSfera”

Относительно недавно, 12 февраля 2020 года, на базе Центра коммуникации, образования и работы “Резаниум” состоялся meetup “МEDIA&ТУРИЗМ”, в рамках которого эксперты в области маркетинга и продвижения без купюр поговорили с представителями туристической отрасли Калининградской области. И мы - студия “VideoSfera” - в лице сценариста и маркетолога Александра присутствовали там на экспертной стороне.

Вирусный ролик: создание видео для приложения "GasApp"

Недавно в нашу студию поступил запрос на создание ролика для проекта с острова Мальта. Коротко ретранслируем вам техническое задание - создание вирусного анимированного ролика для продвижения мобильного приложения по доставке газовых баллонов. Внимание, спойлер: мы справились.